الغرض من المنافسة ·يهدف المشروع إلى رفع الكفاءة الاستيعابية والتشغيلية لمجمع العيادات الطبية التابع لوزارة الداخلية في عرفات، وذلك من خلال توسعة بسعة سريرية تبلغ (30) سريراً، بالتكامل مع تنفيذ أعمال إعادة تأهيل شاملة للمبنى الحالي.
رقم المنافسة
48/03
الرقم المرجعي
260839004320
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
17-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مكة المكرمة مجمع الدوائر الحكومية مبنى رقم 38 ادارة المشتريات والمنافسات
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)