الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004428
طلب الحصول على اعتماد أفضل بيئة وثقافة عمل من هيئة Great Place To Work الدولية لتجمع جدة الصحي الثاني
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004428
·
تجمع جدة الصحي الثاني
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-29
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
رفع القدرة التنافسية للتجمع في استقطاب الكفاءات الصحية
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839004428
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الثاني
الفرع
الموارد الذاتية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
18-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
29-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الكتروني
التاريخ المتوقع للترسية
17-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
أنشطة التدريب
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (4 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية