الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004568
توريد وتركيب محولات جهد كهربائية بإسكان حرس الحدود بقطاع البدع بمنطقة تبوك
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004568
·
حرس الحدود - الشؤون الهندسية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
6 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-07
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب محولات جهد كهربائية بإسكان حرس الحدود بقطاع البدع بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
134/026
الرقم المرجعي
260839004568
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
6 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
حرس الحدود - الشؤون الهندسية
الفرع
حرس الحدود - المشتريات والتوريد - الشؤون الهندسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
31-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
07-09-2026 · 08:00
تاريخ فتح العروض
07-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الإدارة العامة للمشتريات والتوريد / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض ، ملاحظة : تقديم أصل الضمان الابتدائي الكترونياً عبر منصة اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
01-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
31-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة تبوك البدع
نشاط المنافسة
مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (11 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (6 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
2 / 2
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
صُنع المعدات الكهربائية
توريد وتركيب عدادات كهرباء ذكية للوحدات السكنية بإسكان حرس الحدود بقطاع جديدة عرعر بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
انتهى
800 ر.س