الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004569
صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة - بلدية محافظة بدرالجنوب
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004569
·
بلدية محافظة بدرالجنوب
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
24 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-30
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
عمل صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة - بلدية محافظة بدرالجنوب
رقم المنافسة
019/015/0703/300040000/224241
الرقم المرجعي
260839004569
قيمة وثائق المنافسة
4000.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مدة العقد
24 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
24-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
30-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
30-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
بلدية محافظة بدرالجنوب
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة نجران بدر الجنوب
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة الطرق
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (16 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (9 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بدرالجنوب
الفرع
ادارة المنافسات ببلدية بدر الجنوب
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
15-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
11-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
28-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة - بلدية محافظة بدرالجنوب
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
صيانة شوارع المخطط941 لبلدية الجله وتبراك
أمانة منطقة الرياض
انتهى
1,500 ر.س