الغرض من المنافسة ·تامين الاحتياجات اللازمة التي تساهم في خفض درجة الحرارة في بعض مناطق المملكة
رقم المنافسة
3636
الرقم المرجعي
260839004841
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
29-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
06-09-2026 · 07:00
تاريخ فتح العروض
06-09-2026 · 07:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة منطقة القصيم بريدة منطقة تبوك تبوك منطقة الجوف سكاكا
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)