الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004869
تنفيذ فعالية الاحتفاء باليوم الوطني
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004869
·
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-21
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة الشبل الإبداعية المحدودة
بقيمة
25K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تنفيذ فعالية الاحتفاء باليوم الوطني لمجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية
رقم المنافسة
50/2026
الرقم المرجعي
260839004869
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
18-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
21-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
21-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
نشاط المنافسة
أنشطة المعارض والمؤتمرات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
13 عرض · 13 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة الشبل الإبداعية المحدودة
فائز
25K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
25K
ر.س
شركة الشبل الإبداعية المحدودة
25K
ر.س
مطابق
25K
ر.س
فائز
مؤسسة سواعد بردة
—
40K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة سواعد بردة
40K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أفق إيفينتس
—
51K
ر.س
·
مطابق
شركة أفق إيفينتس
51K
ر.س
مطابق
—
—
شركة حلويات الرمال الذهبيه
—
60K
ر.س
·
مطابق
شركة حلويات الرمال الذهبيه
60K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات
—
66K
ر.س
·
مطابق
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات
66K
ر.س
مطابق
—
—
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان
—
70K
ر.س
·
مطابق
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان
70K
ر.س
مطابق
—
—
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات
—
74K
ر.س
·
مطابق
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات
74K
ر.س
مطابق
—
—
شركة إبريز الهدايا للتجارة
—
79K
ر.س
·
مطابق
شركة إبريز الهدايا للتجارة
79K
ر.س
مطابق
—
—
شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات
—
83K
ر.س
·
مطابق
شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات
83K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات
—
88K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات
88K
ر.س
مطابق
—
—
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد
—
91K
ر.س
·
مطابق
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد
91K
ر.س
مطابق
—
—
شركة نجيد لتنظيم المعارض والمؤتمرات
—
121K
ر.س
·
مطابق
شركة نجيد لتنظيم المعارض والمؤتمرات
121K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أعالي التقنية للتجارة
—
127K
ر.س
·
مطابق
شركة أعالي التقنية للتجارة
127K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
الفرع
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
26-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
27-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
18-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
تنفيذ فعالية الاحتفاء باليوم الوطني