الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004924
توريد عربات كهربائية لرئاسة أمن الدولة.
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004924
·
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-03
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد عربات كهـربائية لرئاسة أمن الدولة.
رقم المنافسة
76- 2026م
الرقم المرجعي
260839004924
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
01-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
03-09-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
03-09-2026 · 11:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (5 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع
المنافسات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
06-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
20-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
30-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد عربات كهربائية لرئاسة أمن الدولة.
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة السيارات والمعدات والماكينات
توريد عربات لكتيبة الشرطة العسكرية الخاصة للأمن والحماية لرئاسة هيئة الاركان العامة
رئاسة هيئة الأركان العامة
انتهى
1,000 ر.س