الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005043
تأمين وتركيب غطاس وقود ( ديزل ) بمحطة الدمام بالحرس الوطني
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005043
·
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
14 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-25
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين وتركيب غطاس وقود ( ديزل ) بمحطة الدمام بالحرس الوطني
رقم المنافسة
26089
الرقم المرجعي
260839005043
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
14 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
23-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
25-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الدمام
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
31-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
18-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
تأمين وتركيب غطاس وقود ( ديزل ) بمحطة الدمام بالحرس الوطني