الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005044
توريد وتشغيل جهاز مفرمة لحم لبعض مراكز التأهيل الشامل بالمنطقة الشرقية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005044
·
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
5 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-20
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مكتب رواسي القوة التجارية
بقيمة
45K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتشغيل جهاز مفرمة لحم لبعض مراكز التأهيل الشامل بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
124661
الرقم المرجعي
260839005044
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
5 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع
إدارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
18-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
20-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
17-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الاحساء الدمام
نشاط المنافسة
تجارة الأواني والأدوات المنزلية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 2 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مكتب رواسي القوة التجارية
فائز
45K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
45K
ر.س
مكتب رواسي القوة التجارية
45K
ر.س
مطابق
45K
ر.س
فائز
مؤسسة بسمه الخير للتجارة
—
33K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة بسمه الخير للتجارة
33K
ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة
—
50K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة
50K
ر.س
مطابق
—
—