الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005068
اتفاقية اطارية لتنظيم وتشغيل الفعاليات في نادي سباقات الخيل
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005068
·
نادي سباقات الخيل
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-03
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
اتفاقية اطارية لتنظيم وتشغيل الفعاليات الغير مرتبطة بمواسم السباقات
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839005068
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
03-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
03-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
عبر منصة اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
أنشطة المعارض والمؤتمرات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (125 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (4 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
الجهة الحكومية
نادي سباقات الخيل
الفرع
نادي سباقات الخيل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
—
الضمان النهائي
—
08-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
اتفاقية اطارية لتنظيم وتشغيل الفعاليات في نادي سباقات الخيل