الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005110
السابق
3 / 3
التالي
عقد مشروع تحسين وتطوير خزان الوقود رقم 2 بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005110
·
القوات البحرية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
210 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-20
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تحسين وتطوير خزان الوقود رقم 2 بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
رقم المنافسة
48/11
الرقم المرجعي
260839005110
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
210 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
20-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الإدارة الهندسية والأشغال
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
المبـــاني
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (51 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (18 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع
الادارة الهندسية والاشغال
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
14-12-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
14-03-2027
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
عقد مشروع تحسين وتطوير خزان الوقود رقم 2 بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
إعادة تأهيل الخزان الاستراتيجي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
22 يوم · 13 ساعة
1,000 ر.س