الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005322
NF توريد بشكل عاجل وفوري لمستشفى القصيم Series 2-Shelf Utility Cart with Stainless Steel Solid Shelves طاولةعربة متعددة الاستخدامات
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005322
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
مرحلة الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-27
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد الأدوية والمواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
رقم المنافسة
6957
الرقم المرجعي
260839005322
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
25-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
27-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم المليداء
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
مستشفى القصيم
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
27-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
28-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
19-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
NF توريد بشكل عاجل وفوري لمستشفى القصيم Series 2-Shelf Utility Cart with Stainless Steel Solid Shelves طاولةعربة متعددة الاستخدامات
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
TA توريد بشكل عاجل وفوري لمستشفى القصيم - storage shelves to store our equipment in critical area level 3 and level 4 رفوف تخزين
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
انتهى
مجاناً