الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005384
إقامة فعالية حفل المتقاعدين لموظفي تجمع جدة الصحي الثاني
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005384
·
تجمع جدة الصحي الثاني
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-23
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة دلفين لخدمات الاعاشة
بقيمة
50K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تكريم كوادر التجمع التي أفنت خدمتها في القطاع الصحي
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839005384
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
23-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
23-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
أنشطة المعارض والمؤتمرات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
10 عرض · 10 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة دلفين لخدمات الاعاشة
فائز
50K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
50K
ر.س
شركة دلفين لخدمات الاعاشة
50K
ر.س
مطابق
50K
ر.س
فائز
شركة أفق إيفينتس
—
77K
ر.س
·
مطابق
شركة أفق إيفينتس
77K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض
—
87K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض
87K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات
—
90K
ر.س
·
مطابق
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات
90K
ر.س
مطابق
—
—
شركة قلب لرعاية مرضى القلب الخيرية
—
94K
ر.س
·
مطابق
شركة قلب لرعاية مرضى القلب الخيرية
94K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الحلول العليا
—
95K
ر.س
·
مطابق
شركة الحلول العليا
95K
ر.س
مطابق
—
—
شركة افاق المروه المحدودة
—
106K
ر.س
·
مطابق
شركة افاق المروه المحدودة
106K
ر.س
مطابق
—
—
وكالة ابتكار البعد الرابع للإنتاج الصوتي والمرئي
—
127K
ر.س
·
مطابق
وكالة ابتكار البعد الرابع للإنتاج الصوتي والمرئي
127K
ر.س
مطابق
—
—
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد
—
332K
ر.س
·
مطابق
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد
332K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أعالي التقنية للتجارة
—
552K
ر.س
·
مطابق
شركة أعالي التقنية للتجارة
552K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الثاني
الفرع
الموارد الذاتية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
30-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
17-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
إقامة فعالية حفل المتقاعدين لموظفي تجمع جدة الصحي الثاني