الغرض من المنافسة ·رفع جودة الحياة في المدن الاقتصادية والمساهمة في رفع وعي القاطنين، تقديم افضل تجربة معيشية ما يدعم أهداف الهيئة في توفير تجربة معيشية جاذبة تساهم في استقطاب الكفاءات العالمية لتمكين المدن الاقتصادية والمناطق الخاصة.
رقم المنافسة
26-054
الرقم المرجعي
260839005414
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
9 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
02-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
10-09-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
10-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
هيئة المدن والمناطق الاقتصادية الخاصة
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة رابغ
نشاط المنافسة
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني