الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005778
تامين وتوريد كفرات وبطارية للفرع
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005778
·
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
مرحلة الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-21
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين وتوريد كفرات وبطارية للفرع
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839005778
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
21-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
21-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير ابها
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (4 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع
ادارة المنافسات-فرع عسير
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
19-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تامين وتوريد قطع غيار محطة توليد الكهرباء
القوات البرية
انتهى
800 ر.س
تامين وتوريد كفرات وبطارية للفرع