الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839005860
توريد قطع غيار فلاتر هواء للمنطقه رقم 2
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839005860
·
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-25
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لسد إحتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكريه
رقم المنافسة
261535
الرقم المرجعي
260839005860
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
25-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع
إدارة المشتريات /التشغيل والصيانة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
01-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
02-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
19-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد قطع غيار فلاتر هواء للمنطقه رقم 2
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
توريد قطع غيار فلاتر هواء لنظام الغازات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
انتهى
200 ر.س