الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006085
نزح مياه الصرف الصحي بمستشفى القوات المسلحة بجازان وسكن الكادر الطبي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006085
·
مستشفى القوات المسلحة بجازان
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-26
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة
بقيمة
99K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
نزح مياه الصرف الصحي بمستشفى القوات المسلحة بجازان وسكن الكادر الطبي
رقم المنافسة
م ش/1448/5941
الرقم المرجعي
260839006085
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
24-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
26-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
26-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان ابوعريش
نشاط المنافسة
الخدمات البيئية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
6 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة
فائز
99K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
99K
ر.س
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة
99K
ر.س
مطابق
99K
ر.س
فائز
شركة اعمار اجي للتشغيل والصيانة
—
85K
ر.س
·
مطابق
شركة اعمار اجي للتشغيل والصيانة
85K
ر.س
مطابق
—
—
شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد
—
125K
ر.س
·
مطابق
شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد
125K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة دقة و همة لنقل وتوزيع المياه
—
152K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة دقة و همة لنقل وتوزيع المياه
152K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة روق الجزيره للمقاولات العامة
—
178K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة روق الجزيره للمقاولات العامة
178K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة عبدالله ابكر محمد ياجزي للمقاولات
—
197K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة عبدالله ابكر محمد ياجزي للمقاولات
197K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع
الشراء المباشر
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
26-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
27-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
20-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
نزح مياه الصرف الصحي بمستشفى القوات المسلحة بجازان وسكن الكادر الطبي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
الخدمات البيئية
نزح مياة الصرف الصحي لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان المرافق العدلية التابعه له
وزارة العدل - الديوان العام
انتهى
200 ر.س