الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تأمين واير
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006103
تأمين واير
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006103
·
قوات الأمن الخاصة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-24
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة تغريد محماس المطيري
بقيمة
6K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لعدم توفرها في مستودعات ولحاجه العمل لها
رقم المنافسة
24578
الرقم المرجعي
260839006103
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
24-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
24-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
10 عرض · 9 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة تغريد محماس المطيري
فائز
6K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
6K
ر.س
مؤسسة تغريد محماس المطيري
6K
ر.س
مطابق
6K
ر.س
فائز
مؤسسة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الدوسري للتجارة
—
6K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الدوسري للتجارة
6K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة
—
9K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة
9K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة الفيضة للتجارة
—
9K
ر.س
·
مطابق
شركة الفيضة للتجارة
9K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة تطوير الثقة الدولية
—
9K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة تطوير الثقة الدولية
9K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات
—
10K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات
10K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الفانوس للتجارة
—
10K
ر.س
·
مطابق
شركة الفانوس للتجارة
10K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية
—
15K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية
15K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة اعمال المياه للتجارة
—
36K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة اعمال المياه للتجارة
36K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة
—
39K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة
39K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع
الرئيسي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
19-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
صُنع الملبوسات
تأمين كساوي وملبوسات خاصة
قوات الأمن الخاصة
15 يوم · 9 ساعة
1,500 ر.س