الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
عملية توريد اسفلت حار لمعالجة حفر الشوراع لبلدية محافظة المذنب
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006342
عملية توريد اسفلت حار لمعالجة حفر الشوراع لبلدية محافظة المذنب
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006342
·
بلدية محافظة المذنب
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
120 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-12
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
عملية توريد اسفلت حار لمعالجة حفر الشوراع لبلدية محافظة المذنب
رقم المنافسة
2026/02
الرقم المرجعي
260839006342
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
120 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
01-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
12-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
12-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
بلدية محافظة المذنب
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم المذنب
نشاط المنافسة
تجارة المواد الكيماوية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
السفلته
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة الطرق
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المذنب
الفرع
بلدية المذنب
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
13-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
04-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني