مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006407
تقديم خدمة نقل العينات الخاصة بقسم المختبر داخل وخارج المدينة المنورة (حسب الطلب) بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة والمراكز الصحية التابعة له التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة ·تقديم خدمة نقل العينات الخاصة بقسم المختبر داخل وخارج المدينة المنورة (حسب الطلب) بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة والمراكز الصحية التابعة له التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
م ش ص/22/م/2026
الرقم المرجعي
260839006407
قيمة وثائق المنافسة
1100.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1095 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
04-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
13-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
13-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة جدة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة ينبع
مناقصات مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
01-11-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
22-12-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
تقديم خدمة نقل العينات الخاصة بقسم المختبر داخل وخارج المدينة المنورة (حسب الطلب) بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة والمراكز الصحية التابعة له التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني