الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006556
حتمي (قطعة غيار لجهاز قياس اليرقان (الصفراء) من طراز JM-105 (إنتاج شركة Dräger)H-SAS-HR421850
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006556
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-02
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لضمان استمرارية تقديم الرعاية الصحية للمرضى دون انقطاع يتحتم توفير هذا البنود
رقم المنافسة
HR421850
الرقم المرجعي
260839006556
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
02-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
02-09-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
02-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الاحساء
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
04-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
31-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
حتمي (قطعة غيار لجهاز قياس اليرقان (الصفراء) من طراز JM-105 (إنتاج شركة Dräger)H-SAS-HR421850
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الكماليات
حتمي(قطع غيار جهاز مراقبة العلامات الحيوية من فيليبس.)H-SAS-HR421680
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
انتهى
200 ر.س