الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006602
توريد ملح 0.1% 100 مل 150مل
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006602
·
مستشفى حفر الباطن
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-26
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة التوريدات والخدمات الطبيه
بقيمة
18K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لحاجة المستشفى لهذا البند...............................
رقم المنافسة
4604348
الرقم المرجعي
260839006602
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
24-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
26-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
26-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية حفر الباطن
نشاط المنافسة
مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
1 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه
فائز
18K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
18K
ر.س
شركة التوريدات والخدمات الطبيه
18K
ر.س
مطابق
18K
ر.س
فائز
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
27-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
20-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
توريد ملح 0.1% 100 مل 150مل
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
توريد مبرد 3 مم لقناة اللب 0.04م
مستشفى حفر الباطن
انتهى
200 ر.س