الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006617
حتمي( قطعة غيار لجهاز تنفس مزود بمنفاخ لتنقية الهواء (PAPR)H-SAS-HR422033 (SPARE PART OF POWERED AIR PURIFYING RESPIRATOR MODEL: FREFLOW V1 MANUFACTURE: TECMEN
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006617
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-31
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لضمان استمرارية تقديم الرعاية الصحية للمرضى دون انقطاع يتحتم توفير هذا البنود
رقم المنافسة
HR422033
الرقم المرجعي
260839006617
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
29-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
31-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
31-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
04-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
27-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الاحساء
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
2 / 2
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الكماليات
حتمي(Spare parts of Powered Air Purifying Respirator units 3M Model: TR-301N) H-SAS-HR421641
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
انتهى
مجاناً