الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839006971
أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة نجران .
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839006971
·
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-26
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة خطوات الامن للصيانة
بقيمة
7K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة نجران .
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839006971
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
24-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
26-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
26-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة نجران نجران
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
المبـــاني
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة المباني
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (4 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
4 عرض · 4 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة خطوات الامن للصيانة
فائز
7K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
7K
ر.س
مؤسسة خطوات الامن للصيانة
7K
ر.س
مطابق
7K
ر.س
فائز
مؤسسة جرس الثلج المتكاملة
—
9K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة جرس الثلج المتكاملة
9K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أبناء عبدالله علي الرويعي التجارية
—
10K
ر.س
·
مطابق
شركة أبناء عبدالله علي الرويعي التجارية
10K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة بصيص المتحدة للمقاولات العامة
—
18K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة بصيص المتحدة للمقاولات العامة
18K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
الفرع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
26-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
27-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
23-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
أعمال توريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة نجران .
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد مواد صيانة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
المديرية العامة لحرس الحدود
انتهى
200 ر.س