الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007047
تشغيل وصيانة ونظافة لأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007047
·
المباحث العامة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
5 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-27
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تشغيل وصيانة ونظافة لأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
3637
الرقم المرجعي
260839007047
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
5 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع
الـمـنـافـســـات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-09-2026 · 07:00
تاريخ فتح العروض
27-09-2026 · 07:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
التاريخ المتوقع للترسية
28-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
05-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (36 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
السابق
4 / 4
التالي