الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
خدمات اعاشة وضيافة لمهرجان الملك عبدالعزيز للإبل - النسخة الحادية عشر
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007068
السابق
4 / 4
التالي
خدمات اعاشة وضيافة لمهرجان الملك عبدالعزيز للإبل - النسخة الحادية عشر
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007068
·
إعانة نادي الإبل
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
مدة العقد
40 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
خدمات اعاشة وضيافة لمهرجان الملك عبدالعزيز للإبل - النسخة الحادية عشر
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839007068
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
40 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
09-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مقر نادي الإبل
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض رماح
نشاط المنافسة
تجارة المواد الغذائية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (136 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (16 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
الجهة الحكومية
إعانة نادي الإبل
الفرع
نادي الابل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
—
الضمان النهائي
—
01-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-11-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
مشروع تقديم خدمات الإنتاج والنشر والتسويق لمهرجان الملك عبد العزيز للإبل للنسخة الحادية عشر
إعانة نادي الإبل
4 يوم · 0 ساعة
999 ر.س