الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مشروع تشغيل خدمات الأمن السيبراني بأمانة منطقة الجوف
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007070
مشروع تشغيل خدمات الأمن السيبراني بأمانة منطقة الجوف
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007070
·
أمانة منطقة الجوف
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
36 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-24
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
مشروع تشغيل خدمات الأمن السيبراني بأمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
4800104039
الرقم المرجعي
260839007070
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
36 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
24-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
24-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
امانة منطقة الجوف
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الجوف سكاكا
نشاط المنافسة
تقنية المعلومات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (14 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (14 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
27-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
30-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تقنية المعلومات
بشأن مشروع تشغيل خدمات الأمن السيبراني بأمانة منطقة الجوف
أمانة منطقة الجوف
12 يوم · 9 ساعة
1,000 ر.س