الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007084
السابق
1 / 1
التالي
تصميم وتنفيذ وتشغيل طرح القعود لمهرجان الملك عبد العزيز للابل النسخة الحادية عشر
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007084
·
إعانة نادي الإبل
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تصميم وتنفيذ وتشغيل طرح القعود لمهرجان الملك عبد العزيز للابل النسخة الحادية عشر
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839007084
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
09-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مقر نادي الإبل
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض رماح
نشاط المنافسة
أنشطة المعارض والمؤتمرات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (9 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (6 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
إعانة نادي الإبل
الفرع
نادي الابل
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
15-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-11-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
تصميم وتنفيذ وتشغيل طرح القعود لمهرجان الملك عبد العزيز للابل النسخة الحادية عشر
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
مشروع تصميم وتنفيذ هوية مهرجان الملك عبدالعزيز للإبل النسخة الحادية عشر
إعانة نادي الإبل
4 يوم · 0 ساعة
999 ر.س