الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مشروع تصميم وتنفيذ هوية مهرجان الملك عبدالعزيز للإبل النسخة الحادية عشر
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007088
السابق
3 / 4
التالي
مشروع تصميم وتنفيذ هوية مهرجان الملك عبدالعزيز للإبل النسخة الحادية عشر
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007088
·
إعانة نادي الإبل
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تصميم وتنفيذ هوية مهرجان الملك عدالعزيز للإبل النسخة الحادية عشر
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839007088
قيمة وثائق المنافسة
999.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
09-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مقر نادي الإبل
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض رماح
نشاط المنافسة
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
إعانة نادي الإبل
الفرع
نادي الابل
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
11-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
26-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
مشروع تقديم خدمات الإنتاج والنشر والتسويق لمهرجان الملك عبد العزيز للإبل للنسخة الحادية عشر
إعانة نادي الإبل
4 يوم · 2 ساعة
999 ر.س