الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007192
السابق
2 / 2
التالي
توريد مواد سباكة وكهرباء لزوم قيادة حرس الحدود منطقة جازان ومركز التدريب
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007192
·
المديرية العامة لحرس الحدود
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
2 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-09
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مواد سباكة وكهرباء لزوم قيادة حرس الحدود منطقة جازان ومركز التدريب
رقم المنافسة
هــ / 503
الرقم المرجعي
260839007192
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
2 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
09-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (29 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
21-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
22-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
توريد مواد سباكة وكهرباء لزوم قيادة حرس الحدود منطقة جازان ومركز التدريب
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
توريد مواد سباكة وكهرباء
القوات البرية
انتهى
700 ر.س