الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007235
SWITCH LIGHT MODULE SINGLE SCREW MOUNTING 10 AMPS.250 VOLTS FOR MCX BLDGS./VILLAS
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007235
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-01
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
SWITCH LIGHT MODULE SINGLE SCREW MOUNTING 10 AMPS.250 VOLTS FOR MCX BLDGS./VILLAS
رقم المنافسة
2426399
الرقم المرجعي
260839007235
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
30-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
01-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
03-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
27-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
SWITCH LIGHT MODULE SINGLE SCREW MOUNTING 10 AMPS.250 VOLTS FOR MCX BLDGS./VILLAS