الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تشغيل وتجهيز حفل التخرج السنوي
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007570
تشغيل وتجهيز حفل التخرج السنوي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007570
·
الادارة العامة لمشروع الجبيل
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
2 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-20
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
إقامة حفل الخرجين للطلاب والطالبات للكليات والمعاهد
رقم المنافسة
26130000105
الرقم المرجعي
260839007570
قيمة وثائق المنافسة
650.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
2 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
13-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-09-2026 · 14:00
تاريخ فتح العروض
20-09-2026 · 14:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل (مدينة الجبيل الصناعية)
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الجبيل
نشاط المنافسة
أنشطة المعارض والمؤتمرات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (48 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (7 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (7 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع
إدارة العقود والمشتريات - قسم العقود
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00
04-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7