الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007624
السابق
4 / 7
التالي
توريد مواد كهربائية لمنظومة حقل وينبع بالساحل الغربي 60020986
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007624
·
الهيئة السعودية للمياه
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
178 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-10
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مواد كهربائية لمنظومة حقل وينبع بالساحل الغربي 60020986
رقم المنافسة
60020986
الرقم المرجعي
260839007624
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
178 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
04-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
10-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
10-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة تبوك تبوك
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (10 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع
شعبة مشتريات الساحل الغربي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
30-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
21-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
25-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
توريد مواد كهربائية لمنظومة حقل وينبع بالساحل الغربي 60020986
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد قطع غيار كهربائية وميكانيكية لمنظومة ينبع بالساحل الغربي 60020669
الهيئة السعودية للمياه
12 يوم · 7 ساعة
500 ر.س