الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007744
كراسة رقم 2662104 تامين قطع غيار عدة اليات تابعة عدة ادارات
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007744
·
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-27
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة صهول الجنوب
بقيمة
77K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
كراسة رقم 2662104 تامين قطع غيار عدة اليات تابعة عدة ادارات
رقم المنافسة
2662104
الرقم المرجعي
260839007744
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
25-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
27-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير خميس مشيط
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة صهول الجنوب
فائز
77K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
77K
ر.س
مؤسسة صهول الجنوب
77K
ر.س
مطابق
77K
ر.س
فائز
شركة كنج الشمال للتجارة
—
79K
ر.س
·
مطابق
شركة كنج الشمال للتجارة
79K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة مدد التوريد
—
80K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة مدد التوريد
80K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
27-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
28-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
كراسة رقم 2662104 تامين قطع غيار عدة اليات تابعة عدة ادارات
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
كراسة رقم 2662114 تامين قطع غيار عدة اليات تابعة عدة ادارات
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
0 يوم · 4 ساعة
200 ر.س