الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007758
السابق
6 / 6
التالي
تامين مستلزمات لمستودعات المضبوطات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007758
·
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-07
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين مستلزمات لمستودعات المضبوطات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
رقم المنافسة
31-2026
الرقم المرجعي
260839007758
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
05-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
07-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
07-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير ابها
نشاط المنافسة
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (4 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
الفرع
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
07-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
08-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
25-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
تامين مستلزمات لمستودعات المضبوطات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
تأمين قطع غيار لسيارات مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
4 يوم · 13 ساعة
200 ر.س