الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839007937
اعمال صيانة وضبط جودة الشوارع والطرق الرئيسية ببلدية محافظة السليل
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839007937
·
أمانة منطقة الرياض
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-11
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
اعمال صيانة وضبط جودة الشوارع والطرق الرئيسية ببلدية محافظة السليل
رقم المنافسة
32/2026
الرقم المرجعي
260839007937
قيمة وثائق المنافسة
3500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
31-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
11-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
11-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
10
مكان فتح العرض
الشؤون المالية ببلدية السليل
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض السليل
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع
بلدية محافظة السليل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00
10-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
11-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
27-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
اعمال صيانة وضبط جودة الشوارع والطرق الرئيسية ببلدية محافظة السليل
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
اعمال صيانة وتوريد وتركيب محولات وكشافات واغراض صيانة للشوارع لبلدية السليل
أمانة منطقة الرياض
5 يوم · 23 ساعة
3,500 ر.س