الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
صيانة الحدائق والاشجار والمسطحات الخضراء بمحافظة الدرب ( عقد بديل )
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839008160
السابق
2 / 3
التالي
صيانة الحدائق والاشجار والمسطحات الخضراء بمحافظة الدرب ( عقد بديل )
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839008160
·
بلدية محافظة الدرب
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1080 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-25
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة الحدائق والاشجار والمسطحات الخضراء بمحافظة الدرب ( عقد بديل )
رقم المنافسة
019/009/704/300130000/224243
الرقم المرجعي
260839008160
قيمة وثائق المنافسة
5500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1080 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
04-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
25-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
10
مكان فتح العرض
بلدية محافظة الدرب
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان الدرب
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (29 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (9 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الدرب
الفرع
بلدية محافظة الدرب
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00
28-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
29-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
31-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
صيانة الحدائق والاشجار والمسطحات الخضراء بمحافظة الدرب ( عقد بديل )
بلدية محافظة الدرب
2 يوم · 7 ساعة
5,500 ر.س