الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
توريد قطع غيار ميكانيكية بإسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839008163
السابق
1 / 4
التالي
توريد قطع غيار ميكانيكية بإسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839008163
·
إسكان قوى الأمن بالرياض
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-29
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد قطع غيار ميكانيكية بإسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
رقم المنافسة
39/س و/ع ق/26
الرقم المرجعي
260839008163
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-09-2026 · 11:00
تاريخ فتح العروض
29-09-2026 · 13:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض – حي المربع – وكالة وزارة الداخلية للقدرات الأمنية – الإدارة العامة للإسكان – الدور الأرضي – مكتب الشؤون الفنية
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الحدود الشمالية عرعر
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (28 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (11 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
إسكان قوى الأمن بالرياض
الفرع
إسكان قوى الأمن
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
12-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
31-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد قطع غيار كهربائية بإسكان قوى الأمن بعرعر وطريف
إسكان قوى الأمن بالرياض
24 يوم · 15 ساعة
700 ر.س