الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839008329
تامين توزيعات خاصة بمناسة اليوم الوطني 96
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839008329
·
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
5 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-01
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين توزيعات خاصة بمناسة اليوم الوطني96 المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839008329
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
5 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
30-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
01-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الكماليات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
الفرع
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
31-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
26-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
تامين توزيعات خاصة بمناسة اليوم الوطني 96
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة المواد الكيماوية
توريد وتامين بويات للزوارق المشاركة في اليوم الوطني ( 96 )
القوات البحرية
انتهى
مجاناً