الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839008390
منافسة اصلاح مركبة جيب تويوتا تعرضت لحادث مروري 12/03/1448هـ
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839008390
·
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-06
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
منافسة اصلاح مركبة جيب تويوتا تعرضت لحادث مروري 12/03/1448هـ
رقم المنافسة
TB26620015
الرقم المرجعي
260839008390
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
04-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
06-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
06-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة تبوك تبوك
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
الفرع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
06-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
27-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
9
منافسة اصلاح مركبة جيب تويوتا تعرضت لحادث مروري 12/03/1448هـ
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
إصلاح سيارة رسمية نوع جيب تويوتا 2012 متعرض لحادث مروري بشرطة منطقة جازان
الأمن العام ( شرطة منطقة جازان)
انتهى
200 ر.س