منافسة اعمال توريد وتركيب تكسيات للأسقف من القرميد المعدني للمباني الإدارية في مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839008464
منافسة اعمال توريد وتركيب تكسيات للأسقف من القرميد المعدني للمباني الإدارية في مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة ·منافسة اعمال توريد وتركيب تكسيات للأسقف من القرميد المعدني للمباني الإدارية في مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
م د ع / 08 / 2026
الرقم المرجعي
260839008464
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
22-09-2026 · 09:30
تاريخ فتح العروض
22-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الدمام
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)