الغرض من المنافسة ·ترميم وتطوير غرف المعلقين للمنشات الرياضية ( نادي الرائد ببريدة - نادي التعاون ببريدة - نادي الشباب بالرياض - مدينة الامير عبدالعزيز بن مساعد بحائل )
رقم المنافسة
100-2026 -31362
الرقم المرجعي
260839008714
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
12-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
12-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة القصيم بريدة منطقة حائل حائل
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)