الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839008773
تامين وتوريد مستلزمات واحتياجات منتخب الامن العام في اولمبياد الوفاء لشهداء الواجب
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839008773
·
الأمن العام ( شؤون التدريب)
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
7 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-07
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين وتوريد مستلزمات واحتياجات اولنبيات شهداء الواجب بالأمن العام
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839008773
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
7 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
03-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
07-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
07-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (29 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شؤون التدريب)
الفرع
شؤون التدريب
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
07-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
01-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
تامين وتوريد مستلزمات واحتياجات منتخب الامن العام في اولمبياد الوفاء لشهداء الواجب
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
تامين وتوريد وتركيب متطلبات الدفاع السلبي
القوات البرية
انتهى
700 ر.س