الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تامين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني 96 لمكافحة المخدرات بمنقة حائل
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009113
السابق
3 / 3
التالي
تامين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني 96 لمكافحة المخدرات بمنقة حائل
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009113
·
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة حائل
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-05
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني 96
رقم المنافسة
4802600043
الرقم المرجعي
260839009113
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
01-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
05-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
05-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة حائل حائل
نشاط المنافسة
أنشطة المعارض والمؤتمرات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة حائل
الفرع
منطقة حائل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
06-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
07-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
27-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
تامين مستلزمات الاحتفال باليوم الوطني لمكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية لعام 1448هـ
إدارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية
0 يوم · 17 ساعة
200 ر.س