الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
استكمال أعمال تشطيبات ورشة صيانة السيارات بمقر قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة نجران
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009137
السابق
1 / 1
التالي
استكمال أعمال تشطيبات ورشة صيانة السيارات بمقر قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة نجران
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009137
·
قوات الطوارىء الخاصة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
180 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-17
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
استكمال أعمال تشطيبات ورشة صيانة السيارات بمقر قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
35/2026
الرقم المرجعي
260839009137
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
180 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
10-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
17-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة نجران نجران
نشاط المنافسة
مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (53 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (14 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع
ادارة المنافسات والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
01-11-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
16-12-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
استكمال إنشاءات وتشطيبات ورشة صيانة السيارات بمقر قوة اللطوارئ الخاصة بمنطقة جازان
قوات الطوارىء الخاصة
14 يوم · 7 ساعة
800 ر.س