الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
توريد سماد زراعي
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009140
توريد سماد زراعي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009140
·
بلدية محافظة املج
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-17
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد سماد زراعي لبلدية محافظة املج
رقم المنافسة
31
الرقم المرجعي
260839009140
قيمة وثائق المنافسة
600.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
10-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
17-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
بلدية محافظة املج
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة تبوك املج
نشاط المنافسة
تجارة الحاصلات الزراعية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع المنتزهـات العـامة تشجير الشــوارع
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (6 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة املج
الفرع
بلدية محافظة أملج
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
01-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
04-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني