الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تأمين وتوريد عدد 2 شاشة اتصال مرئي
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009338
تأمين وتوريد عدد 2 شاشة اتصال مرئي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009338
·
وزارة الداخلية - الديوان العام
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-05
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لحـاجـة مكتب معـالي مساعد وزير الداخلية
رقم المنافسة
317282
الرقم المرجعي
260839009338
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
31-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
05-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
05-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع
الإدارة العامة للمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
06-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
30-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1