الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009446
توريد قطع غيار لنقالة المريض
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009446
·
مستشفى قوى الأمن بالدمام
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-07
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد قطع غيار لنقالة المريض
رقم المنافسة
2026/7529
الرقم المرجعي
260839009446
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
05-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
07-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
07-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الدمام
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع
إدارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
28-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
29-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
01-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توريد قطع غيار لنقالة المريض
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
توريد قطع غيار مع التركيب لنقالة طبية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
انتهى
مجاناً