الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
توريد زيوت لمحركات السيارات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839009640
توريد زيوت لمحركات السيارات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839009640
·
وزارة البيئة والمياه والزراعة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
45 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-20
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد زيوت لمحركات السيارات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
220326082158
الرقم المرجعي
260839009640
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
45 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
20-09-2026 · 07:00
تاريخ فتح العروض
20-09-2026 · 08:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
تجارة السيارات والمعدات والماكينات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (11 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع
إدارة المشتريات والعقود
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
01-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
01-11-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
خدمات صيانة وإصلاح المركبات
توريد وتركيب زيوت لمكتب الوزارة بمحافظة القويعية والوحدات التابعة له
وزارة البيئة والمياه والزراعة
انتهى
200 ر.س