الغرض من المنافسة ·الهـدف مـن هـذه الوثيقـة هـو اطلاع وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية على مؤهلات وامكانيات المكاتب الهندسية من خلال الإجابة على الاستفسارات المطروحة.
رقم المنافسة
124849
الرقم المرجعي
260839009695
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
09-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
15-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
15-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع الشركات والمكاتب الاستشارية الهندسية
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة منطقة القصيم بريدة المنطقة الشرقية الدمام منطقة عسير ابها منطقة تبوك تبوك منطقة حائل حائل منطقة الحدود الشمالية عرعر منطقة نجران نجران منطقة الباحة الباحه منطقة الجوف سكاكا